«Веселые старты», посвященные Международному дню инвалидов

Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание родителей и одна из ведущих задач, стоящих перед образовательным учреждением. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.  Пожалуй, ничто так не сближает детей, как совместные праздники и развлечения. 21 ноября в спортивном зале МБОУ НШ –ДС № 76  состоялись «Веселые старты», посвященные Международному дню инвалидов под названием «Поверь в себя!». В спортивном празднике принимали участие ученики 1-2 классов МБОУ НШ –ДС № 76 и МБОУ ООШ № 77 города Тюмени. На следующий день МБОУ ООШ № 77 принимала гостей у себя. В эстафете участвовали 3-4 классы.
Огромная поддержка была со стороны присутствующих родителей, одноклассников, а также их учителей. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Каждый участник был награжден дипломом.  Желаем всем участникам  дальнейших успехов в спорте!