Внимание!

Уважаемые родители и учащиеся!
На основании Указа Президента РФ в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения учебный процесс в школах города Тюмени приостановлен с 30 марта по 5 апреля.
Планируется возобновление обучения в дистанционном режиме с 6 апреля. О формах дистанционного обучения будет сообщено дополнительно.
Таким образом, с 28 марта по 5 апреля доступ в образовательное учреждение закрывается.
Для всех обучающиеся нашей школы (дети с ОВЗ) будет организована выдача продуктового набора. О дате и времени выдачи будет сообщено дополнительно.
Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких! Постарайтесь минимизировать посещение мест массового скопления людей! Постарайтесь создать безопасные условия общения детей в сети интернет!