Выставка «Мышкина норка»

C:\Documents and Settings\Sv\Мои документы\Downloads\IMG_20220927_072914.jpg

Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые, и дети. Она дарит нам возможность полюбоваться разноцветным убранством деревьев, насладиться тишиной и спокойствием.

Эта пора  не прошла незаметно и у нас. В нашей школе проходит выставка  поделок из  природного материала «Мышкина норка». На выставке представлены семейные, индивидуальные и коллективные работы воспитанников ГДО, учащихся школы, выполненные в разной технике. Для изготовления выставочных  работ использовались разнообразные природные материалы. В ход пошли овощи, листья, шишки, все что подарила нам природа.

C:\Documents and Settings\Sv\Мои документы\Downloads\IMG_20220927_073028.jpg

Рассматривая эти работы, окунаешься в атмосферу творчества и невольно представляешь весь процесс кропотливой работы по созданию поделки. Оригинальности поделок можно удивляться бесконечно!
      Дорогие гости, приходите! Выставку нашу посмотрите! Мы поделки свои покажем, и о них всё вам расскажем.

C:\Documents and Settings\Sv\Мои документы\Downloads\IMG_20220927_072707.jpgC:\Documents and Settings\Sv\Мои документы\Downloads\IMG_20220927_072949.jpg