Выставка «Мышкина норка»

Осень – чудесная пора. Ее любяти взрослые, и дети. Она дарит намвозможность полюбоваться разноцветнымубранством деревьев, насладиться тишинойи спокойствием.Эта пора непрошла незаметно и у нас. В нашейшколе проходит выставка поделок изприродного материала «Мышкинанорка». На выставке представленысемейные, индивидуальные иколлективные работы воспитанниковГДО, учащихся школы, выполненные вразной технике. Для изготовлениявыставочных работ использовалисьразнообразные природные материалы. Вход пошли овощи, листья, шишки, все что подарила нам природа.Рассматривая эти работы, окунаешься в атмосферу творчества иневольно представляешь весь процесс кропотливой работы посозданию поделки. Оригинальности поделок можно удивлятьсяДорогие гости, приходите! Выставку нашу посмотрите! Мыподелки свои покажем, и о них всё вам расскажем.