Лето культурное. Визит на фестиваль современного искусства «Артчоус»
В минувшие выходные ученики нашей школы по традиции посетили фестиваль современного искусства «Артчоус». Фестиваль проходит в нашем городе в восьмой раз и позволяет участникам не только посмотреть современное творчество, но и самом создать арт-объекты, пообщаться с художниками и узнать много нового о мире искусства.
На фестивале наши ребята познакомились с работами современных художников, открыли для себя новые стили и техники, пообщались с авторами лично. Многие воспользовались шансом задать интересующие вопросы и узнать больше о творчестве мастеров.
Такие выходы вдохновляют учеников на собственные творческие эксперименты и помогают лучше понять мир искусства. Спасибо организаторам и всем участникам за яркие впечатления!



