Мастер-класс «Игрушки из фетра» в креативном центре «Земля искусства»

Сегодня ученики 5 класса побывали в креативном центре «Земля искусства» на мастер-классе «Игрушки из фетра». Все любят мягкие игрушки, а уж котиков и подавно! И сегодня наши дети смогли сшить забавного кота и освоить мастерство работы с фетром. Они научились оформлять мордочку вышивальными приемами, освоили петельный шов, узнали, как правильно сделать набивку игрушки. Мастер-класс для нас провела Мирослава Гусарова, профессиональный преподаватель высшей школы. Она увлечена лоскутным шитьем и игрушками, является членом  клуба «Светлый Терем», участник  фестивалей «Душа России», «Стежки-дорожки», Уральского фестиваля лоскутного шитья. Кроме того, дети смогли посмотреть выставку и восхитится мастерством. Огромное спасибо креативному центру и Мирославе Гусаровой.