Общешкольное родительское собрание

Сегодня состоялось общешкольное родительское собрание для родителей учеников основного звена.  Родители имели возможность познакомиться с деятельности медицинского центра «Мастер Слух» . Было рассказано о комплексном подходе, который позволяет составить и реализовать на базе центра  для каждого ребёнка индивидуальную программу реабилитации. Родители могли задать специалистам интересующие их вопросы.

Вторым вопросом была встреча с представителями приёмной комиссии Тюменского колледжа производственных и социальных технологий. Родителям было рассказано о профессиях и специальностях, которые можно получить в данном колледже, об условиях поступления и обучения детей.

Следующим вопросом собрания стало информирование о деятельности служб помощи родителям и подросткам «Время доверять!».

Кроме того, на собрании были рассмотрены вопросы, касающиеся календарного учебного графика, расписания звонков, правил внутреннего распорядка, внеурочной деятельности. Родители могли задать интересующие их вопросы.