Бал «Кружится лист осенний»

7 ноября в школе прошёл бал для учеников начального звена  «Кружится лист осенний». Осенний бал — традиционное праздничное событие, которое символизирует окончание трудовых работ в саду, на огороде, дары щедрой осени.

У присутствующих была прекрасная возможность полюбоваться и насладиться ярким фейерверком осенних красок. Потому что именно в это время года происходит удивительное чудо – все краски осени рассыпаются самыми необычными цветами. Дети, собравшиеся на осенний праздник, смогли убедиться в этом сами.

Все охотно выполняли  задания главных героев осени Осени, Ветра и Листочка: играли в осенние игры, прятались от дождя под зонтиком, читали стихи и пели песни, участвовали в различных эстафетах.