День молодого избирателя.

В рамках Дня молодого избирателя в МБОУ ООШ № 77 города Тюмени состоялись тематические классные часы: «Мой голос решает все», «Сегодня школьник – завтра избиратель» для учеников 1-11 классов. На уроках будущим избирателям рассказали  об особенностях избирательных систем в мире, избирательном праве, истории выборов, истории демократии в России, о функциях избирательной комиссии, порядке выборов и их сроках. Кроме того, в школе состоялся  конкурс рисунков «Я голосую за будущее» Была оформлена тематическая выставка в библиотеке «Выборы – это выбор» и тематическая стендовая информация «Детям – о праве».

Отчёт о проведенных мероприятиях в рамках Дня молодого Избирателя в МБОУ ООШ № 77 города Тюмени.