«День открытий»

Сегодняшний «День открытий» в школьном лагере «Закулисье»  начался для наших юных артистов с утренней зарядки «Маска, я тебя знаю». Экскурсия по молодёжному театральному центру «Космос» продолжила день. Увлеченные театром ребята узнали, как работает театральный  центр изнутри. Экскурсия представляла собой квест по площадкам Молодежного театрального центра. Юные артисты лагеря «Закулисье» смогли заглянуть в операторскую и посмотреть, как устроено управление сценическим светом и звуком в театральном центре и попробовали себя в качестве звукорежиссёров и художников по свету. Посещение кружков «Параскева» и «Очумелые ручки» позволило изготовить поделки «театральная игрушка». Младшие отряды ждало посещение детской библиотеки им.К.Я.Лагунова. Они побывали на мероприятии «В гостях у дедушки Корнея. Сказочный турнир». После дневного сна ребят ждала познавательная игра «По страницам Красной книги».

Перед уходом домой каждый из ребят повторил правила безопасного поведения на дороге.

#образование72#школьноелето72      МБОУ ООШ № 77