День радости и веселья

Сегодняшний день, 19 июня, для юных артистов  лагеря «Закулисье» стал Днём радости и веселья. Шуточная зарядка «Жили у бабуси!» дала всем заряд бодрости и хорошего настроения. Викторина «Противопожарная безопасность» продолжила день. Каждый отряд имел возможность заработать баллы для получения звёздочки успеха. Очень интересное и познавательное мероприятие — мастер –класс для малышей  по изготовлению медовых свечей, завершил первую половину дня. Юные артисты, дети младших отрядов,  узнали об истории пчеловодства и научились делать свечу из воска. Ребята старших отрядов попробовали свои силы в викторине «Что я знаю о театре».

Вторая половина дня стартовала спортивно-развлекательным мероприятием «Фруктовая феерия». Шахматный кружок и беседа «Зеленая аптека. Первая помощь при укусе насекомых» продолжили день.

Перед уходом домой каждого ждала беседа «Мой безопасный путь домой».

#образование72#школьноелето72      МБОУ ООШ № 77