«Круиз в лето» — «Остров открытых сердец»

Сегодня юные путешественники покорили «Остров открытых сердец». В этот день каждый юнга  показал свою сноровку на утренней зарядке. После завтрака в каждом из отрядов прошли минутки здоровья. Сегодня они были посвящены чистоте и назывались «Мойдодыр и наше здоровье».

Безопасность – дело серьезное, поэтому вчера наши ребята с помощью членов школьного отряда ЮИД «Зелёный огонёк»  разрабатывали свой маршрут. Сегодня дети бойко отвечали на вопросы , защищая выполненные  плакаты «Мой безопасный путь домой».

На спортивной эстафете «Готов к труду и обороне» каждый из отрядов получил свою звезду в номинациях «Самый прыгучий», «Самый быстрый», «Самый меткий», «Самый сильный».

Во второй половине дня  каждый юнга принял участие в работе кружков «Очумелые ручки» и «Чудо-шашки».

Завершился день конкурсом асфальтовой живописи «Рыбное место».

#школьноелето72  #образование72  #тюменскоелето