Мы — граждане России

В честь празднования Дня Конституции Российской Федерации в правительстве области состоялась церемония вручения паспортов молодым гражданам Тюменской области. Мероприятие проходило в рамках областной акции «Мы — граждане России». Ученик 7 класса нашей школы участвовал в этом мероприятии.

Главный документ ребятам вручал мэр города Тюмени. Он пожелал ребятам бережно относиться к паспорту, чтобы они испытывали чувство гордости за свою Родину, дорожили тем, что имеют, и добивались поставленных целей

Ребятам, уже полноправно вступающим во взрослую жизнь напомнили о том, какая ответственность возложена на юное поколение. После вручения паспортов прозвучал Гимн Российской Федерации, в конце торжественной церемонии ребята присоединились к Всероссийской акции «Мы — граждане России» и сделали фото со специально подготовленной рамкой.