Поисковая работа «Бессмертный полк школы № 77 города Тюмени»

Ученики 8 а класса совместно с классным руководителем Рахимовой Дианой Рашитовной реализовали проект «Бессмертный полк школы № 77 города Тюмени». В классе проходила поисковая работа по сбору фотографий, документов и биографических данных участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта.

С этой работой они приняли участие в олимпиаде для детей с ОВЗ, посвященной «Году памяти и славы» (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне).

В номинации «Исследовательская работа» в школьном (14.10.19-по 15.11.19) и муниципальном(18.11.19-06.12.19) этапе заняли 1 место. Собранный материал о ветеранах Великой Отечественной войны оформлен в технике скрапбукинг.Презентация Бессмертный полк школы №77 г.Тюмени

Исследовательская работа «Бессмертный полк школы № 77 города Тюмени» Автор: Рахимова Д.Р. и ученики 8 а класса.

Презентация «Бессмертный полк» Автор: учитель русского языка и литературы Рахимова Д.Р.

Пожелаем ребятам и их классному руководителю победу в областном этапе олимпиады.