Проект «Бессмертный полк»

30 апреля в нашей школе завершился проект «Бессмертный полк». В рамках этого проекта проходила поисковая работа по сбору фотографий, документов и биографических данных участников Великой Отечественной войны и ветеранов трудового фронта.

Ученики 8 а класса совместно с классным руководителем Рахимовой Дианой Рашитовной реализовали проект «Бессмертный полк школы № 77 города Тюмени». С этой работой они приняли участие в олимпиаде для детей с ОВЗ, посвященной «Году памяти и славы» (в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне) и заняли I место на областном этапе в номинации «Исследовательская работа».

Исследовательская работа «Бессмертный полк школы № 77 города Тюмени» Автор: учитель русского языка Рахимова Д.Р. и ученики 8 а класса

Презентация «Бессмертный полк» Автор: учитель русского языка и литературы Рахимова Д.Р.

Участники кружка «Весёлая кисточка» совместно с руководителем, педагогом дополнительного образования Белявсякой Ольгой Вячеславовной выполнили исследовательскую работу «Дорогой Победы».

По итогам проекта была оформлена «Стена памяти» нашей школы.

#ТюменьПобедная #Правнуки_Победы #историиПобеды72 #Образование72 #Мы_потомкигероев