Специальный тест по профориентации для школьников с инвалидностью

Пройти специальный тест по профориентации школьники с инвалидностью могут на официальном сайте Западно-Сибирского государственного колледжа. К слову, колледж является базовой площадкой по развитию инклюзивного образования в Тюменской области☝.
Тест поможет выявить профессиональные склонности и определиться с выбором колледжа или техникума для дальнейшего обучения.
Кроме этого школьники смогут распечатать список всех учреждений среднего профессионального образования региона и узнать проходной балл по выбранным специальностям.
Чтобы пройти тестирование, нужно зайти на официальный сайт Западно-Сибирского государственного колледжа – www.zsgk-tmn.ru – в раздел «Инклюзивное образование» — «Тест по профориентации».

#образование72 #школа #школьнаяжизнь_72 #выпускник #профориентация