Тематическая книжно-иллюстративная выставка в школьной библиотеке «Жизнь в радости до глубокой старости»

В рамках акции «Пусть осень жизни будет золотой» в школьной библиотеке оформлена тематическая книжно-иллюстративная выставка в  «Жизнь в радости до глубокой старости».  Книжная выставка состоит из двух разделов. Первый раздел «Мудрость из поколения в поколение», в этом разделе представлена литература выражающая дань глубокого уважения, родителям, бабушкам, дедушкам. Второй раздел носит название «Здоровье и долголетие». В книгах , представленных во втором разделе, говорится о том, как поддерживать здоровье, продлить трудоспособный возраст и достичь долголетия.У книжной выставки проводятся обзор-беседы силами волонтёров — старшеклассников. Они, делая обзор у книжной выставки, коротко рассказывают об истории этого праздника.

Приглашаем учеников, родителей, бабушек и дедушек, педагогов и сотрудников школы.