Фотофестиваль «Единая Россия — единая семья»

В рамках мероприятий , посвящённых Дню народного единства,  фотофестиваля «Единая Россия — единая семья»  прошло мероприятие  «Мой род. Моя семья». Каждый человек обязан знать свои корни, свою родословную. Ученики совместно со своими родителями изучили и создали своё семейное древо. Не остались в стороне и педагоги школы. Главные герои поочерёдно выходили на сцену и рассказывали о своих исследованиях.

Сегодня изучение истории своей семьи стало особенно актуальным. Современные семьи очень мало общаются не только с дальними, но и с близкими родственниками. Теряется связь поколений. Далеко не все знают даже своих прабабушек и прадедушек. Этот проект объединил в одну семью учащихся, родителей, учителей, гостей открытого классного часа.