Школа здоровья для Часто Длительно Болеющих детей- «Домашний санаторий»

Уважаемые родители!

В г. Тюмени начинает свою работу школа здоровья для Часто Длительно Болеющих детей- «Домашний санаторий».

Первая встреча состоится 22 мая 2019 года, в 18.30, в Центре аллергии и астмы «Парацельс», ул. Ленина 38\1.

Вход свободный, просим предварительно зарегистрироваться   —  адрес электронной почты info@paracels.net тел. 8 -932 -485 -05 -44

Задача школы — помочь членам семьи ребенка сформировать свою оздоровительную программу

для того, чтобы она комфортно вошла в жизнь семьи.

«Домашний санаторий» поможет участникам школы здоровья достичь поставленной цели в оздоровлении ребенка.

На первом занятии участники:

1. Узнают: от каких факторовзависит, насколько часто болеет ребенок, на что его близкие могут повлиять.

2. Узнают: какие существуют методики, технологии, программы для оздоровления.

3.  Сформулируют и пропишут программу оздоровления для своего ребенка, с учетом традиций семьи.

Уважаемые родители, бабушки и дедушки, приглашаем вас на встречу!