Акция «Письмо ветерану»

В преддверии празднования 78-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне в нашей школе проходит акция «Письмо ветерану». Мы считаем, что необходимо не дать забыть, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить. Мы верим в то, что наши письма хоть немного оттеснят боль тех страшных лет, которую ветераны носят в сердце. Пусть они знают, что мы любим их, ценим их подвиг и очень хотим, чтобы они оставались с нами как можно дольше. Главное – с помощью этих писем мы можем передать частицу нашего тепла, заботы и благодарности за мирное небо. с целью воспитания патриотизма и гражданской позиции у обучающихся, а также воспитания уважения к защитникам рубежей нашей Родины.