Внимание! Железная дорога!

В преддверии зимних каникул в школе в дистанционном формате проходят профилактические мероприятия с обучающимися и их законными представителями, направленные на профилактику гибели и травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта.   Отдельно выделяются вопросы о недопустимости совершения несовершеннолетними переходов в неположенном месте железнодорожных путей, соблюдения правил перехода железнодорожных путей и профилактики «Зацепинга». Младшие классы рисуют плакаты на тему соблюдения правил безопасности на железнодорожных путях. На дистанционных классных часах организованы просмотры видеофильмов по пропаганде соблюдения правил безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Среди родительской общественности распространяются информационные памятки и листовки по безопасности на объектах железнодорожного транспорта.

Безопасность на железнодорожных путях!