Внимание! Конкурс!

В рамках деятельности Кабинета профилактики ПАВ объявляем о начале проведения Всероссийского конкурса социальной рекламы в области формирования культуры здорового и безопасного образа жизни «Стиль жизни — здоровье!2023».

Конкурс организуется по двум номинациям:

-«Социальный видеоролик по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся»;

-«Наглядный раздаточный материал по пропаганде здорового и безопасного образа жизни, направленный на профилактику зависимого поведения обучающихся» (буклет, плакат).

Условия участия в Конкурсе и требования по оформлению работ указаны в Положении о проведении конкурса (приложение 1).

Целевая категория  Конкурса – обучающиеся общеобразовательных организаций  двух возрастных групп: 8-12 лет и 13-18 лет.

I этап (школьный) продлиться с до 29.09.2023.

Совместно с конкурсными материалами необходимо направить: заявку на участие (приложение 3), согласие законных представителей на участие ребёнка в Конкурсе (приложение 4), регистрационную форму участника (приложение 5).

Работы победителей муниципального этапа будут направлены в Департамент образования и науки Тюменской области для участия в региональном этапе.

По всем возникающим вопросам можно обращаться к заместителю директора по УВР.