Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет безопасность»

Обеспечение информационной безопасности несовершеннолетних обучающихся, привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникативной среде – важная цель обучения и воспитания в нашей школе. Ребята не только изучают правила безопасности в Сети, но и под руководством педагога Шабалиной А.А., пробуют свои силы в олимпиадах, посвящённых этому вопросу. Сегодня в МБОУ ООШ №77 города Тюмени  прошла  Всероссийская блиц-олимпиада «Интернет безопасность». В ходе Олимпиады учащиеся 7-10 классов смогли проверить свою цифровую грамотность и закрепить навыки безопасного поведения в интернете. Дети показали высокие результаты и смогли занять призовые места. Молодцы, так держать!