Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников «Безопасные дороги»

С 1 по 20 ноября на платформе Учи.ру проходит Всероссийская олимпиада «Безопасные дороги», организованная Министерством транспорта РФ, Министерством внутренних дел РФ совместно с Министерством просвещения РФ и АНО «Национальные приоритеты». Онлайн-состязание проверяет и повышает дорожную грамотность учеников 1-9 классов. Мероприятие проходит третий год подряд при поддержке национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Наши ученики принимают активное участие в олимпиаде и даже занимают призовые места.

Участие в олимпиаде бесплатное. Для прохождения заданий необходимо зарегистрироваться на онлайн-платформе Учи.ру и из личного кабинета перейти на страницу олимпиады «Безопасные дороги». Перед тем, как приступить к соревнованию, нужно потренироваться. Выполнять задания можно в домашних условиях при возможном участии родителей.

Ссылка на Олимпиаду:https://dorogi.uchi.ru/