Всероссийский проект «Открытые уроки» Биология «Мне ко второму уроку»

Любите биологию? Тогда новый выпуск Всероссийского проекта «Открытые уроки» для вас!

Зрители узнают, когда люди начали изучать живую природу, чему у нее научились и как биология стала школьной дисциплиной. Отметим, в прошлом учебном году биология стала одним их самых популярных предметов по выбору среди выпускников Тюменской области.

Присоединяйся! открытыеуроки.рф

Всероссийский проект «Открытые уроки» – это современный формат онлайн-уроков для школьников, приуроченных к государственным и национальным праздникам Российской Федерации, памятным датам и событиям российской истории и культуры.

Каждый урок дети-корреспонденты из разных регионов страны рассказывают своим сверстникам об исторических событиях, знакомят с интересными фактами и вдохновляют своими историями.

Организатор проекта: Институт воспитания совместно с Министерством просвещения Российской Федерации.

Проект реализуется в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».
#ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника #Тюменскаяобласть