Выборы Президента Российской Федерации

Право граждан избирать и быть избранными закреплено в Конституции нашей страны. Сотрудники школы и ученики старших классов, достигшие возраста 18 лет, активно участвуют в голосовании за кандидатов в Президенты Российской Федерации.

Как активные граждане, мы стали участниками проекта «Формирование комфортной городской среды» и принимаем участие в голосовании по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2025 году. Мы пробуем свои силы в викторине «Люби свой край». Кроме того, многие становятся участниками акций «Всей семьей на выборы» и «Голос семьи». Они размещают пост об участии в голосовании на своей странице в социальных сетях с хештегами #всейсемьей, #всейсемьей72, #ГолосСемьи2024.