Выставка фотографий «Моя семья»

Семья. В  этом слове тепло сердец, наполненных любовью и  заботой. В  нем счастье, уют родного дома, нежность объятий и  одни из самых дорогих и  прекрасных моментов в  жизни. И  именно такие моменты смогли запечатлеть участники  семейной фотовыставки, которая проводилась в нашей школе. Выставка была посвящена Году семьи. Это не  просто фотографии из  семейного архива, это нечто большее. Фотографии, на которых самые близкие и  родные люди, те, с  кого берут пример и  о  ком заботятся. Ведь семья для человека  — это основа его жизни. То, что связывает его с  миром.

Целью выставки являлось формирование и расширение у детей представлений о семье, родных и близких людях, а также отражение семейных традиций, совместного времяпрепровождения взрослых и детей, развития разнообразных талантов у детей.