День защиты детей!

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в группе дошкольного отделения.  Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, танцами, музыкой.
Праздник начался с  веселой песни, которая создавала праздничное настроение «Лето, лето, лето, ты клоунами Клёпой и Стёпой  отправились по станциям.
Дети с родителями с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. На станции «Творческая» ребята раскрашивали рыбок и загадывали желание. Кульминацией празднования, как всегда стало сладкое угощение для всех детей пришедших на мероприятие.