День Святого Валентина

14 февраля  во многих странах нашей земли отмечают день влюбленных или как его называют «День Святого Валентина»

День Святого Валентина в детском саду — прекрасная возможность поговорить с детьми о дружбе, товариществе, любви. В этот день можно выразить свою любовь к маме, папе, близким и родным людям. День Святого Валентина — это день дружбы и любви. Все люди дарят друг другу свои улыбки, пожелания, обмениваются словами любви. И чтобы выразить свою любовь к родным, мы решили сделать подарочки своими руками. Мы много говорили об этом празднике, и в итоге приступили к изготовлению поделок. Работы отражали любовь детей к своим близким и дорогим людям. Дети получили массу положительных эмоций, а родители были в восторге от творчества своих детей.