Единый день профилактики

28 апреля 2023 года в школе прошёл Единый день профилактики, в рамках которого прошли мероприятия с обучающимися и родителями по вопросам правового воспитания, профилактики правонарушений и преступлений, формирования культуры общения в социальных сетях, безопасности жизнедеятельности, в том числе при нахождении на улице, вблизи проезжей части, железнодорожных путей, водоемов.

В связи с открытием на территории Тюменской области пожароопасного сезона просим особое внимание было уделено пропаганде соблюдения правил пожарной безопасности и формирование культуры пребывания в лесу.

Кроме того, в школе прошла учебная эвакуация.

В ходе мероприятия учащиеся школы получили интересную и полезную информацию правового аспекта. Такие встречи помогают учащимся школы повысить уровень правовой культуры, формировать ценностные ориентиры, осуществлять свои жизненные планы, не вступая в конфликт с обществом, не выходя за рамки закона.