#МартБезДТП День дорожной безопасности

В целях предупреждения и профилактики дорожных аварий с участием детей в весенний период на территории областного центра  проводится профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения #МартБезДТП.

22 марта в школе состоялся День дорожной безопасности. Члены отряда ЮИД «Зелёный огонёк» повторили со своими товарищами основные правила дорожной безопасности. Была организована игра «Зеленый огонек» . Детям были разъяснены правила безопасного поведения вблизи проезжей части, наиболее часто встречающиеся опасные дорожные ситуации ранней весной  и вручены памятки по ПДД. Мероприятие прошло очень динамично, а принявшие в нём участие ребятишки, получили не только массу положительных эмоций, но и повысили уровень дорожной грамотности.

#МартБезДТП

D:\То, что есть на флешке\ЮИД\ЮИД 2021-2022\Мероприятия\Весна без дтп\photo_2022-04-01_12-09-53.jpg