#Наш выбор здоровье!

В День борьбы с незаконным оборотом наркотиков тюменцы сыграют в квиз на площади 400-летия Тюмени

26 июня объявлен во всем мире Днем борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В этот день с 18.00 до 20.00 час. на площади 400-летия Тюмени для горожан пройдет профилактическое мероприятие «Молодежь против наркотиков!». Организаторы нацелены привлечь внимание к проблеме наркомании и напомнить о неотвратимых губительных последствиях.

Тюменцев и гостей города ожидает яркая концертная программа с участием творческих коллективов и исполнителей города, в том числе ансамбля Культурного центра Управления МВД России по Тюменской области «В едином строю», ансамбля «Эндорфин» Тюменского государственного медицинского университета, вокалистов Тюменского медицинского колледжа и воспитанников Детско-юношеского центра «Вероника».

В ходе показательного выступления Центра кинологической службы УМВД России, все присутствующие смогут собственными глазами увидеть возможности и умения служебно-розыскных собак, которые ежедневно участвуют в караульной и общерозыскной службе, а также в поиске запрещенных веществ.

Кроме того, все желающие смогут стать участниками интеллектуальной игры, которая учит ценить собственную жизнь и здоровье. Игроки помимо ценных знаний получат возможность принять участие в лотерее от организаторов мероприятия.

Интересные досуговые площадки, мастер-классы и турниры по настольным профилактическим играм станут прекрасным дополнением мероприятия.

Не оставайтесь равнодушными! Наше будущее и будущее наших детей в наших руках! Тем более, что присоединиться к мероприятию может любой желающий!

Поделитесь этой информацией и пригласите друзей! Давайте вместе сделаем этот день особенным!

#Тюмень #профилактика72