Онлайн фоточеллендж «Моя семья»

Семья. В  этом слове тепло сердец, наполненных любовью и  заботой. В  нем счастье, уют родного дома, нежность объятий и  одни из самых дорогих и  прекрасных моментов в  жизни. В нашей школе прошёл онлайн фоточеллендж «Моя семья», приуроченный к Дню семьи, любви и верности! Ученики и их родители представили фотографии, на которых самые близкие и  родные люди, те, с  кого берут пример и  о  ком заботятся. Это не  просто фотографии из  семейного архива, это нечто большее. В формате онлайн прошёл конкурс рисунков «Ты мой, я твоя — у нас прекрасная семья!», на котором ребята представили рисунки своей семьи. Челлендж получился очень уютным, ведь семья для человека  — это основа его жизни. То, что связывает его с  миром.