Осенняя прогулка у первоклассников

Так как школьники проводят большую часть дня в сидячем положении, это негативно сказывается на их здоровье. Занятия на  улице помогают детям развиваться физически, улучшить сон и концентрацию внимания. Поэтому, учащиеся 1 класса провели занятие по внеурочной деятельности  на свежем воздухе. Совместно с педагогом Кугаевских Т.В., дети с энтузиазмом и радостью собирали листья, стараясь выбрать самые красивые и интересные. Юные исследователи внимательно присматривались к формам и цветам, обсуждая между собой, какие растения они нашли.  Собрав красивые осенние  листья на территории школы, дети сделали оригинальные поделки. Каждый ученик, проявив свою фантазию, аккуратно и старательно делал свою работу. Работы вышли оригинальные и душевные, а дети получили заряд бодрости и оптимизма.