Планета «Дружба»

Сегодня на утреннем построении Капитан сказал: «Дружба – великая ценность, которая очень важна в жизни каждого. Дружить могут дети и взрослые, люди на разных концах Вселенной». Юные космонавты получили маршрутные листы и после зажигательной космической зарядки и вкусного завтрака, отправились на планету «Дружба».

Ключ на старт!

Планета, оправдывая своё называние. Встретила нас очень дружелюбно. Фея планеты предложила посетить кинотеатр и посмотреть мультфильм «Я краснею», который повествует о дружбе и взаимопомощи. Кружки «Очумелые ручки» и «Весёлая палитра» продолжили наш день. Завершил день тематический огонёк «Лучший друг». Ребята рассуждали о том, что такое настоящая дружба, каким должен быть настоящий друг, вспоминали песни, пословицы и поговорки о дружбе. Веселые игры и соревнования «Дерево дружбы», «Молекулы», «Паук», «Шире круг» помогли детям проверить в себя и друзей, справиться с непростыми заданиями.  Ребята поздравили друг друга громкими аплодисментами и решили, что нужно всегда помогать товарищам, потому что побеждать с друзьями легче и веселее.

Завтра нас ждут новые приключения.

#образование72, #школьноелето72 #МБОУООШ№77