Праздник «День матери»

Какие бы слова мы не находили, их все равно будет мало, чтобы передать всю глубину чувств, связанных со словом Мама.

Материнская любовь, ее вера поддерживают нас в любом возрасте, делают сильнее, помогают преодолевать трудности. Все доброе и мудрое, чему нас научила мама, остается с нами на всю жизнь.

Сегодня в школе прошёл праздничный концерт, посвященный Дню матери. Светлый праздник семьи и домашнего очага встретил гостей теплой дружеской атмосферой. Для собравшихся в зале мам и бабушек была приготовлена интересная концертная программа в благодарность за то, как они трепетно воспитывают своих детей, отдавая все, чтобы следующие поколения вступали во взрослую жизнь достойными людьми.

Ребята подготовили стихи, посвящённые этому дню, показывали сценки, танцевали, играли на музыкальных инструментах и пели. Все мамы были растроганы до слёз. Наши дети подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым.