Праздник Осени

Первая четверть завершилась Праздником Осени. Дети заранее готовились к этому дню. Были оформлены выставки изобразительного и декоративно-прикладного искусства, посвящённые осени. На уроке физической культуры ребята выучили новые упражнения для осенней зарядки и эстафеты. И вот праздник наступил! Дети вместе с ведущими  хвалили осень, вспоминали дары, которые она приносит, отвечали на вопросы викторины, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи. В гости пришли Лисичка и Зайчик в исполнении учеников 7 А класса. Они напомнили об основных правилах безопасного поведения в лесу и разучили новые осенние игры. Праздник Осени прошел ярко, весело и увлекательно. Ребята получили заряд бодрости позитивные эмоции не только от самого праздника, но и от процесса подготовки к нему!