Уважаемые участники образовательного процесса –родители (законные представители), педагоги и обучающиеся школы! Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества образовательной деятельности нашей образовательной организации.

Анализ качества условий осуществления образовательной деятельности выполняется на основании общедоступной информации в соответствии с общими критериями, установленными Федеральным законом № 273-ФЗ (пункт 4 статьи 95.2):

1)    открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

2)    комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

3)    доброжелательность, вежливость и компетентность работников организации;

4)    удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организации;

5)    доступность услуг для инвалидов.

Просим вас организовать прохождение в указанные сроки анкетирования родителями (законными представителями), педагогами и обучающимися ваших образовательных учреждений.

Пройти тестирование можно, перейдя по ссылке: obrazovanie.otsenka-kachestva.ru

Инструкция НОКО 2020