«Разговоры о важном» на тему «Герои нашего времени»

Новая учебная неделя традиционно началась с поднятия флага нашей страны и гимна Российской Федерации. На торжественной линейке почётными грамотами и дипломами были отмечены дети, которые стали победителями и призёрами различных выставок и состязаний. Были отмечены дети – победители фестиваля «Стёжки-дорожки», «Чудо-варежка» и наши спортсмены, участники Чемпионата и Первенства области по лёгкой атлетике.

Потом ребята разошлись на «Разговоры о важном», которые были посвящены «Героям нашего времени». «Героизм — это прежде всего способность действовать. Герой делает то, что можно сделать». Герои нашего времени — это люди, которые совершают подвиги и добрые дела, жертвуя своими интересами и временем ради блага других. Они обладают особыми качествами, такими как смелость, решительность, самоотверженность и готовность помочь.

Важно отметить, что герои нашего времени не всегда получают признание и награды за свои поступки. Иногда они остаются неизвестными, но их действия все равно имеют огромное значение для общества.