«Разговор о важном»: наша Родина – Россия

Очередная рабочая неделя  началась с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации. И продолжилась «Разговором о важном». Сегодня у нас тема, важная для любого гражданина: Наша страна — Россия

В разных классах классные руководители и их ученики рассматривали различные стороны вопроса. В 1 и 2 классах говорили о том, где мы живём. В 3 и 4 классах — о любви к Родине, передаваемой из поколения в поколение. Ребята 5-7 классов рассуждали о том, что мы зовём Родиной. Восьмиклассники и девятиклассники обсуждали вопрос «Мы — жители большой страны». А ребята старших классов поговорили о вкладе человека в создание Родины.

Все мероприятия прошли активно: ученики просматривали видеоролики, участвовали в викторинах и разговаривали о важном.

#РазговорыоВажном