Региональный этап Всероссийского конкурса «Спасем жизнь вместе»

В Тюменской области проводится региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе». Главной целью конкурса является  привлечение внимания общественности  к проблеме наркомании и незаконного оборота наркотиков, объединения усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

Конкурс организован  по трём номинациям:

-«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

-«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

-«Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа».

К работам, представляемым на конкурс, необходимо приложить краткую аннотацию.

Школьный этап конкурса проходит до 05.02.2023 года. В период с 10 по 15 февраля 2024 года отдел воспитания и социализации МАУ ИМЦ г. Тюмени организует муниципальный этап конкурса. Работы победителей муниципального этапа будут направлены в УМВД России по Тюменской области для участия в региональном этапе. Федеральный этап Конкурса состоится с 25 февраля по 01 июня 2024 года.