Точка опоры

ТОЧКАОПОРЫ72.РФ

Бесплатная индивидуальная консультативная помощь родителям по вопросам воспитания и обучения детей

Приглашаем вас на индивидуальную встречу со специалистами (педагогами, психологами, логопедами, дефектологами), где вы сможете получить бесплатную консультацию по вопросам воспитания и обучения детей, узнать о возможностях вашего ребёнка, найти выход из трудной ситуации, если она возникла.

– Как помочь ребёнку легко войти в любой детский коллектив?

– Что поможет ребёнку стать успешным?

– Как «пережить» переходный возраст и не потерять себя?

– Что делать, если дети «плохо» себя ведут?

– О чём необходимо знать будущим родителям, желающим принять ребёнка в свою семью?

Вы можете получить ответы на эти и многие другие вопросы, обратившись в консультативные пункты «Точка опоры», которые работают на базе учреждений образования, социального обслуживания населения Тюменской области.

Записаться к специалисту очень просто:

Вы можете это сделать самостоятельно на нашем сайтевыбрав нужного Вам специалиста, или оставьте свою заявку по телефону 20-40-70 (координатор предложит формат и время консультации, подберёт удобный Вам консультативный пункт, где Вы сможете получить услугу).

Консультации проходят очно и дистанционно (по телефону или скайпу).