2024 год – Год семьи!

В 2024 году в России объявлен годом семьи и это связано с признанием важности традиционных семейных ценностей для страны.

Семья – самое уютное и теплое место на Земле. И в этом месте ты по-настоящему счастлив, в этом месте ты можешь быть собой! Семья – это наше всё! Это наш дом, род, наши традиции, родственный союз, в котором мы находим поддержку, понимание и заботу.

Сегодня в нашей школе состоялось торжественное открытие «Года Семьи». После линейки прошло мероприятие «Год семьи в России». Ребята поговорили о том, что такое семья, рассказывали о своих семейных традициях, о том, что надо беречь друг друга в семье. В конце мероприятия дети посмотрели мультфильм «Кукушка и скворец», посвящённый семье.

D:\То, что есть на флешке\ЮИД\ЮИД 2023-2024\Мероприятия\3 ч\zdx2C9iSyGk.jpg