Декада правовых знаний и безопасности

С 18 по 28 ноября учеников нашей школы ждет декада правовых знаний и безопасности. Будут организованы уроки по вопросам здорового и безопасного образа жизни, правового воспитания. Для учащихся начального звена будут проведены ролевые игры, викторины, просмотр и обсуждение мультипликационных фильмов по тематике декады. Учащиеся 5-8 классов будут играть в правовые театрализованные игры. Кроме того, их ждут часы общения, в том числе по формированию культуры общения в социальных сетях, викторины, просмотр и обсуждение документальных и короткометражных художественных фильмов. Для учеников старших классов проведут круглые столы, психологические ролевые игры, часы общения, в том числе по формированию культуры общения в социальных сетях, просмотр и обсуждение документальных и короткометражных художественных фильмов.