Фотоконкурс «Птичьи разговоры»

Департаментом городского хозяйства Администрации города Тюмени в рамках экологической акции «День птиц» проводится фотоконкурс «Птичьи разговоры». Конкурс проводится среди обучающихся общеобразовательных организаций и обучающихся организаций дополнительного образования города Тюмени в целях экологического воспитания детей, реализации их творческого потенциала, формирования активной гражданской позиции, привлечения внимания населения к проблемам загрязнения и охраны окружающей среды

В конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций в возрасте от 7 до 18 лет.

Сроки проведения: с 19 марта по 20 апреля 2018 года.

Прием заявок и работ для участия в конкурсе осуществляет конкурсная комиссия. Заявки с пометкой «На конкурс» направляются в электронном виде по адресам электронной почты: BuldakovaMA@tyumen-city.ru. или tooddchir@yandex.ru. Конкурсные работы принимаются по адресам: 625003, г. Тюмень, ул. Урицкого, д. 28, каб.12 или 625023, г. Тюмень, 50 лет Октября, 60. Срок направления заявок и работ для участия в конкурсе до «13» апреля 2018 г.

Положение о проведении фотоконкурса «Птичьи разговоры»