Объявляется творческий конкурс «Профилактика внебольничной пневмонии — защити себя и своего ребёнка»

Конкурс приурочен к Международному дню борьбы с пневмонией, который проводится 12 ноября.

Символ этого дня, голубые джинсы. Голубой — цвет неба, легкий, воздушный, чистый, а джинсы самая демократичная одежда, объединяющая людей всех возрастов и профессий.

Цель конкурса — привлечь внимание обучающихся, воспитанников, родителей и сотрудников к инфекционному заболеванию «внебольничная пневмония». Активизация борьбы с пневмонией.

В конкурсе могут принять участие дошкольники, школьники, родители и сотрудники МБОУ ООШ № 77города Тюмени.

Работы могут быть выполнены детьми, взрослыми или совместно — детьми и взрослыми (индивидуально или коллективно). Каждый участник может предоставить любое количество работ.

Для участия в конкурсе принимаются поделки из любых материалов, рисунки, памятки, плакаты, частушки, стихи.

Победители будут награждены сладкими призами.

Подведение итогов конкурса и выставка работ во время проведения акции «Голубые джинсы»  -11.11.2020

Форма одежды 11.11.2020 года для всех: белая футболка или майка и голубые/синие джинсы/брюки/юбка