«Билет в будущее» в МБОУ ООШ № 77 города Тюмени

Наша школа второй год принимает участие в проекте. Хочется сказать слова благодарности проекту и организаторам. Платформа учитывала нашу нозологию. Дети с воодушевлением приступили к занятиям. После первого же урока поняли, как это здорово: получить советы по поводу той профессии, к которой лежит душа. Занятия отличались разнообразием, давали много информации. Особый интерес вызвали тесты и расшифровка значений. Тестирование помогло многим ребятам определить свои склонности и наметить  путь к будущей профессии. Онлайн проф пробы и очные мастер-классы давали возможность ученикам решить те рабочие задачи, которые выполняет тот или иной специалист. Считаем, что проект «Билет в будущее» заслуживает достаточно высокой оценки, так как он наглядно помогает детям определиться с выбором будущей профессии.