Всероссийская акция «Безопасность детства». Зимний этап

Продолжается зимний период Всероссийской акции «Безопасность детства– 2023/2024», который продлится до 29 февраля 2024 года. Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествия с несовершеннолетними.

Акция нацелена также на проведение мероприятий, направленных на профилактику несчастных случаев с несовершеннолетними в зимний период.

В школе проходят классные часы и инструктажи в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства». С учениками провели беседы, направленные на обеспечение безопасности несовершеннолетних на дорогах, покрытых льдом водоёмах, детских площадках и зимних ледовых городках, на недопущение нахождения подростков на объектах строек и в заброшенных зданиях, усиление мер по обеспечению пожарной безопасности, на безопасность пребывания несовершеннолетних и семей с детьми в парках, скверах, при нахождении в местах зимнего отдыха.

Кроме того, предлагаем вашему вниманию памятки по безопасности. Просим внимательно ознакомиться с информационным материалом, представленным ниже, безопасность детей — превыше всего!