Урок Памяти «Одна судьба, одна земля…»

Сегодня, в преддверии великого праздника – Дня Победы, учащиеся и учителя школы собрались на Урок Памяти «Одна судьба, одна земля…». Ученики 6-10 классов представили театрализованную историческую композицию ко Дню Победы «Одна судьба, одна земля…». Листая фотоальбом фронтовика, мы вспомнили о подвигах героев. Поимённо были названы ветераны, внесённые в Книгу Памяти. Красной нитью проходила мысль, что мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память, память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих героев, поэтому для нас они бессмертны. Закончился Урок Памяти Минутой молчания.