«Разговоры о важном» на тему «Русский язык. Великий и могучий. 225 лет со дня рождения А.С. Пушкина»

Учебная неделя началась с торжественной линейки, на которой был поднят флаг Российской Федерации и звучал Гимн нашей страны. На линейке поздравили победителей и призёров Олимпиады по естествознанию, Легкоатлетического забега и выставки по декоративно-прикладному творчеству.
После линейки дети разошлись на «Разговоры о важном». В 2024 году Россия празднует особую дату — 225 лет со дня рождения писателя Александра Сергеевича Пушкина. Наследие великого поэта стало главной темой обсуждения на уроке «Разговоры о важном».  Школьники смогли не только  больше о жизни и творческом пути автора, но и представить классу любимое произведение.